Назад к списку

Отпуск в Доминикане

Доминиканская республика – это истинный рай для любителей и ценителей роскошного пляжного отдыха в стиле Баунти и ценителей всего нового. Лето круглый год, мягкий климат, мельчайший белоснежный песок, теплый океан в сочетании с первоклассным сервисом местных отелей, манят туристов из разных стран мира в течение всего года.
Огромным плюсом острова является стабильная и теплая погода на протяжении всех 12 месяцев. Вне зависимости от времени года, Доминикана невероятно приветлива и прекрасна.
Пунта Кана – область на востоке республики, омываемая водами Атлантики и Карибского моря. Волшебный и манящий отдых на берегах Доминиканской республики не оставит равнодушными никого. Здесь одинаково интересно и безопасно людям любого возраста, для молодоженов предусмотрены романтические отели и номера с презентами, для семейных пар с детьми пятизвездочные отели предлагают первоклассную анимацию и круглосуточные услуги нянь.
Преимуществом отдыха в Доминиканской Республике является отсутствие необходимости получения визы, для россиян эта процедуры упрощена до минимума, необходимо всего лишь поставить штамп о прибытии в аэропорту.
Отели Пунта Кана это наивысший уровень международного сервиса, респектабельность по градации «Все включено», предлагающие отдых без забот и с максимальным уровнем комфорта. Пляжи пятизвездочных отелей оборудованы всем необходимым для удобства своих гостей. Здесь продумано все до мелочей.
Но как бы прекрасен ни был пляжный отдых, многим туристам интересно узнать максимум о регионе и посетить все возможные экскурсии. Доминикана не исключение, здесь есть возможность посетить исторические, культурные и природные памятники, узнать множество достопримечательностей. Среди самых популярных можно выделить:
Мангровые заросли – удивительное чудо природы, роща деревьев, произрастающих прямо из воды. Их замысловатые переплетения корней удивляют туристов, а внешний вид растений напоминает сказочные джунгли. В водах вокруг корней обитает уникальный планктон, который образует взаимовыгодный симбиоз с мангровыми деревьями.
Остров дельфинов – плавучая достопримечательность, добраться до которой совсем просто с помощью любого водного транспорта. На импровизированном острове располагаются пять бассейнов с очаровательными дельфинами, которые специально подготовлены для плавания с людьми.Остров Саона – природная достопримечательность, находящаяся под охраной страны. Здесь можно увидеть невероятные по красоте тропические растения, девственную природу, уникальные коралловые рифы и обитателей морских глубин. Неотъемлемой частью экскурсии является погружение с аквалангом в крупнейший природный бассейн в мире, где обитают экзотические морские существа.
Остров Каталина – идеальное место для любителей подводного плавания. Здесь есть возможность погрузиться в таинственный подводный мир как профессионалам, так и новичкам. Опытные инструкторы готовы за одно занятие научить тонкостям дайвинга.
Пещера Фун-Фун – старейшая в мире и уникальная по своей природе, пещера является царством сталактитов и сталагмитов. Невероятные красоты, созданные самой природой, привлекают сюда туристов из разных уголков мира. Во время экскурсии вы прослушаете несколько легенд о возникновении пещеры.
Подобрать и забронировать Туры в Доминикану Вы можете на нашем сайте www.emestour.ru через вкладку «Поиск пляжного тура». Система предложит варианты в соответствии с заданными Вами параметрами.
Мы думаем о Ваших планах! Ваш ЭМЕС Тур!